Landesliga

Sat., 16.3.2024 - 14:00 Uhr
Carl-Schuhmann-Halle
Red Devils Berlin III
11
SG Falkensee/Potsdam II
4
Sun., 7.4.2024 - 9:00 Uhr
Carl-Schuhmann-Halle
Red Devils Berlin III
11
ECH Turtles
8
Sat., 13.4.2024 - 19:00 Uhr
Falkensee
SG Falkensee/Potsdam II
2
Red Devils Berlin III
10
Sun., 14.4.2024 - 14:00 Uhr
Wollenberger Straße
Eisbären Juniors II
5
Red Devils Berlin III
6
Sun., 14.4.2024 - 19:00 Uhr
Falkensee
SG Falkensee/Potsdam II
15
Märkische Löwen
3
Fri., 19.4.2024 - 20:00 Uhr
Wollenberger Straße
Eisbären Juniors II
3
Spreewölfe Berlin II
9
Sun., 21.4.2024 - 10:00 Uhr
Falkensee
SG Falkensee/Potsdam II
9
Eisbären Juniors II
7
Sun., 21.4.2024 - 14:00 Uhr
Wollenberger Straße
Märkische Löwen
7
ECH Turtles
10
Sun., 28.4.2024 - 10:00 Uhr
Falkensee
SG Falkensee/Potsdam II
4
Neubrandenburg Blizzards
6
Sun., 28.4.2024 - 11:00 Uhr
Poststadion
ECH Turtles
10
Spreewölfe Berlin II
5
Sun., 28.4.2024 - 13:00 Uhr
Poststadion
Märkische Löwen
7
Red Devils Berlin III
6
Sat., 4.5.2024 - 18:00 Uhr
Neubrandenburg
Neubrandenburg Blizzards
13
Eisbären Juniors II
6
Sun., 5.5.2024 - 12:00 Uhr
Wollenberger Straße
Märkische Löwen
9
SG Falkensee/Potsdam II
4
Sun., 5.5.2024 - 14:00 Uhr
Neubrandenburg
Neubrandenburg Blizzards
10
ECH Turtles
7
Sun., 12.5.2024 - 13:00 Uhr
Wollenberger Straße
ECH Turtles
5
Eisbären Juniors II
10
Fri., 17.5.2024 - 20:00 Uhr
Poststadion
Spreewölfe Berlin II
10
ECH Turtles
11
(n.P.)
Sun., 26.5.2024 - 12:00 Uhr
Wollenberger Straße
ECH Turtles
Neubrandenburg Blizzards
Sun., 26.5.2024 - 14:30 Uhr
Wollenberger Straße
Märkische Löwen
Spreewölfe Berlin II
Sat., 1.6.2024 - 19:00 Uhr
Wollenberger Straße
Eisbären Juniors II
Märkische Löwen
Wed., 5.6.2024 - 20:00 Uhr
Poststadion
Spreewölfe Berlin II
Märkische Löwen
Fri., 7.6.2024 - 20:00 Uhr
Wollenberger Straße
Eisbären Juniors II
ECH Turtles
Sat., 8.6.2024 - 18:00 Uhr
Neubrandenburg
Neubrandenburg Blizzards
Märkische Löwen
Sun., 9.6.2024 - 14:00 Uhr
Neubrandenburg
Neubrandenburg Blizzards
SG Falkensee/Potsdam II
Sat., 15.6.2024 - 15:30 Uhr
Carl-Schuhmann-Halle
Red Devils Berlin III
Spreewölfe Berlin II
Sun., 16.6.2024 - 12:00 Uhr
Wollenberger Straße
ECH Turtles
Red Devils Berlin III
Sun., 23.6.2024 - 12:00 Uhr
Wollenberger Straße
Märkische Löwen
Neubrandenburg Blizzards
Sat., 29.6.2024 - 18:00 Uhr
Neubrandenburg
Neubrandenburg Blizzards
Spreewölfe Berlin II
Sun., 30.6.2024 - 10:00 Uhr
Falkensee
SG Falkensee/Potsdam II
Spreewölfe Berlin II
Sun., 30.6.2024 - 12:00 Uhr
Wollenberger Straße
ECH Turtles
Märkische Löwen
Sun., 30.6.2024 - 14:00 Uhr
Neubrandenburg
Neubrandenburg Blizzards
Red Devils Berlin III
Fri., 5.7.2024 - 20:00 Uhr
Poststadion
Spreewölfe Berlin II
Eisbären Juniors II
Sat., 6.7.2024 - 17:00 Uhr
Carl-Schuhmann-Halle
Red Devils Berlin III
Neubrandenburg Blizzards
Sat., 6.7.2024 - 19:00 Uhr
Wollenberger Straße
Eisbären Juniors II
SG Falkensee/Potsdam II
Sun., 7.7.2024 - 14:00 Uhr
Carl-Schuhmann-Halle
Red Devils Berlin III
Eisbären Juniors II
Sat., 13.7.2024 - 12:00 Uhr
Wollenberger Straße
Märkische Löwen
Eisbären Juniors II
Sun., 14.7.2024 - 10:00 Uhr
Falkensee
SG Falkensee/Potsdam II
ECH Turtles
Wed., 17.7.2024 - 20:00 Uhr
Poststadion
Spreewölfe Berlin II
Red Devils Berlin III
Sun., 1.9.2024 - 16:00 Uhr
Poststadion
Spreewölfe Berlin II
Neubrandenburg Blizzards
Sat., 7.9.2024 - 13:00 Uhr
Wollenberger Straße
Eisbären Juniors II
Neubrandenburg Blizzards
Sun., 8.9.2024 - 10:00 Uhr
Carl-Schuhmann-Halle
Red Devils Berlin III
Märkische Löwen
Sun., 8.9.2024 - 12:00 Uhr
Wollenberger Straße
ECH Turtles
SG Falkensee/Potsdam II
Wed., 11.9.2024 - 20:00 Uhr
Poststadion
Spreewölfe Berlin II
SG Falkensee/Potsdam II

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.