Bambini

Sat., 16.3.2024 - 9:15 Uhr
Carl-Schuhmann-Halle
Red Devils Berlin
9
Märkische Löwen
2
Sat., 16.3.2024 - 9:15 Uhr
Carl-Schuhmann-Halle
Märkische Löwen II
2
Rostocker Nasenbären
12
Sat., 16.3.2024 - 10:00 Uhr
Carl-Schuhmann-Halle
Red Devils Berlin
12
Märkische Löwen II
0
Sat., 16.3.2024 - 10:00 Uhr
Carl-Schuhmann-Halle
Märkische Löwen
3
Rostocker Nasenbären
10
Sat., 16.3.2024 - 10:45 Uhr
Carl-Schuhmann-Halle
Märkische Löwen II
3
Märkische Löwen
2
Sat., 16.3.2024 - 10:45 Uhr
Carl-Schuhmann-Halle
Red Devils Berlin
2
Rostocker Nasenbären
7
Sun., 14.4.2024 - 10:00 Uhr
EWE-Sporthalle Fürstenwalde
BSG-Pneumant Fürstenwalde
1
SG Falkensee/Potsdam
3
Sun., 14.4.2024 - 10:00 Uhr
EWE-Sporthalle Fürstenwalde
Salzstadtkeiler Lüneburg
12
Märkische Löwen
2
Sun., 14.4.2024 - 10:45 Uhr
EWE-Sporthalle Fürstenwalde
BSG-Pneumant Fürstenwalde
3
Salzstadtkeiler Lüneburg
2
Sun., 14.4.2024 - 10:45 Uhr
EWE-Sporthalle Fürstenwalde
SG Falkensee/Potsdam
5
Märkische Löwen
2
Sun., 14.4.2024 - 11:30 Uhr
EWE-Sporthalle Fürstenwalde
BSG-Pneumant Fürstenwalde
2
Märkische Löwen
0
Sun., 14.4.2024 - 11:30 Uhr
EWE-Sporthalle Fürstenwalde
Salzstadtkeiler Lüneburg
3
SG Falkensee/Potsdam
4
Sun., 5.5.2024 - 11:00 Uhr
Sporthalle im Lünepark
Salzstadtkeiler Lüneburg
6
Berlin Buffalos
2
Sun., 5.5.2024 - 11:00 Uhr
Sporthalle im Lünepark
Märkische Löwen
0
Märkische Löwen II
0
Sun., 5.5.2024 - 11:50 Uhr
Sporthalle im Lünepark
Salzstadtkeiler Lüneburg
3
Märkische Löwen
2
Sun., 5.5.2024 - 11:50 Uhr
Sporthalle im Lünepark
Berlin Buffalos
6
Märkische Löwen II
0
Sun., 5.5.2024 - 12:30 Uhr
Sporthalle im Lünepark
Märkische Löwen
2
Berlin Buffalos
3
Sun., 5.5.2024 - 12:30 Uhr
Sporthalle im Lünepark
Salzstadtkeiler Lüneburg
7
Märkische Löwen II
0
Sun., 12.5.2024 - 10:00 Uhr
Sporthalle Fredersdorf
Märkische Löwen II
0
Berlin Buffalos
0
Sun., 12.5.2024 - 10:00 Uhr
Sporthalle Fredersdorf
Märkische Löwen
0
Spreewölfe Berlin
2
Sun., 12.5.2024 - 10:45 Uhr
Sporthalle Fredersdorf
Märkische Löwen II
0
Spreewölfe Berlin
0
Sun., 12.5.2024 - 10:45 Uhr
Sporthalle Fredersdorf
Märkische Löwen
1
Berlin Buffalos
8
Sun., 12.5.2024 - 11:30 Uhr
Sporthalle Fredersdorf
Märkische Löwen
0
Märkische Löwen II
0
Sun., 12.5.2024 - 11:30 Uhr
Sporthalle Fredersdorf
Spreewölfe Berlin
3
Berlin Buffalos
6
Sat., 25.5.2024 - 11:30 Uhr
Poststadion
Spreewölfe Berlin
Märkische Löwen
Sat., 25.5.2024 - 11:30 Uhr
Poststadion
Berlin Buffalos
Märkische Löwen II
Sat., 25.5.2024 - 12:15 Uhr
Poststadion
Spreewölfe Berlin
Märkische Löwen II
Sat., 25.5.2024 - 12:15 Uhr
Poststadion
Berlin Buffalos
Märkische Löwen
Sat., 25.5.2024 - 13:00 Uhr
Poststadion
Spreewölfe Berlin
Berlin Buffalos
Sat., 25.5.2024 - 13:00 Uhr
Poststadion
Märkische Löwen
Märkische Löwen II
Sun., 2.6.2024 - 10:00 Uhr
Lilli Henoch Sporthalle
Berlin Buffalos
Märkische Löwen II
Sun., 2.6.2024 - 10:00 Uhr
Lilli Henoch Sporthalle
Rostocker Nasenbären
BSG-Pneumant Fürstenwalde
Sun., 2.6.2024 - 10:50 Uhr
Lilli Henoch Sporthalle
Berlin Buffalos
Rostocker Nasenbären
Sun., 2.6.2024 - 10:50 Uhr
Lilli Henoch Sporthalle
Märkische Löwen II
BSG-Pneumant Fürstenwalde
Sun., 2.6.2024 - 11:30 Uhr
Lilli Henoch Sporthalle
Rostocker Nasenbären
Märkische Löwen II
Sun., 2.6.2024 - 11:30 Uhr
Lilli Henoch Sporthalle
Berlin Buffalos
BSG-Pneumant Fürstenwalde
Sun., 9.6.2024 - 10:00 Uhr
Falkensee
SG Falkensee/Potsdam
BSG-Pneumant Fürstenwalde
Sun., 9.6.2024 - 10:00 Uhr
Falkensee
Spreewölfe Berlin
Märkische Löwen
Sun., 9.6.2024 - 10:50 Uhr
Falkensee
SG Falkensee/Potsdam
Spreewölfe Berlin
Sun., 9.6.2024 - 10:50 Uhr
Falkensee
BSG-Pneumant Fürstenwalde
Märkische Löwen
Sun., 9.6.2024 - 11:30 Uhr
Falkensee
Spreewölfe Berlin
BSG-Pneumant Fürstenwalde
Sun., 9.6.2024 - 11:30 Uhr
Falkensee
SG Falkensee/Potsdam
Märkische Löwen
Sat., 22.6.2024 - 15:30 Uhr
Sporthalle Toitenwinkel
Rostocker Nasenbären
Spreewölfe Berlin
Sat., 22.6.2024 - 15:30 Uhr
Sporthalle Toitenwinkel
SG Falkensee/Potsdam
Salzstadtkeiler Lüneburg
Sat., 22.6.2024 - 16:15 Uhr
Sporthalle Toitenwinkel
Spreewölfe Berlin
Salzstadtkeiler Lüneburg
Sat., 22.6.2024 - 16:15 Uhr
Sporthalle Toitenwinkel
Rostocker Nasenbären
SG Falkensee/Potsdam
Sat., 22.6.2024 - 17:00 Uhr
Sporthalle Toitenwinkel
Rostocker Nasenbären
Salzstadtkeiler Lüneburg
Sat., 22.6.2024 - 17:00 Uhr
Sporthalle Toitenwinkel
SG Falkensee/Potsdam
Spreewölfe Berlin
Sun., 7.7.2024 - 10:00 Uhr
Sporthalle Fredersdorf
Märkische Löwen
Spreewölfe Berlin
Sun., 7.7.2024 - 10:00 Uhr
Sporthalle Fredersdorf
Märkische Löwen II
Berlin Buffalos
Sun., 7.7.2024 - 10:45 Uhr
Sporthalle Fredersdorf
Märkische Löwen II
Spreewölfe Berlin
Sun., 7.7.2024 - 10:45 Uhr
Sporthalle Fredersdorf
Märkische Löwen
Berlin Buffalos
Sun., 7.7.2024 - 11:30 Uhr
Sporthalle Fredersdorf
Märkische Löwen
Märkische Löwen II
Sun., 7.7.2024 - 11:30 Uhr
Sporthalle Fredersdorf
Spreewölfe Berlin
Berlin Buffalos
Sun., 14.7.2024 - 10:00 Uhr
Poststadion
Red Devils Berlin
Berlin Buffalos
Sun., 14.7.2024 - 10:00 Uhr
Poststadion
Spreewölfe Berlin
SG Falkensee/Potsdam
Sun., 14.7.2024 - 10:50 Uhr
Poststadion
Spreewölfe Berlin
Red Devils Berlin
Sun., 14.7.2024 - 10:50 Uhr
Poststadion
SG Falkensee/Potsdam
Berlin Buffalos
Sun., 14.7.2024 - 11:30 Uhr
Poststadion
Spreewölfe Berlin
Berlin Buffalos
Sun., 14.7.2024 - 11:30 Uhr
Poststadion
SG Falkensee/Potsdam
Red Devils Berlin
Sun., 15.9.2024 - 10:00 Uhr
Sporthalle Fredersdorf
BSG-Pneumant Fürstenwalde
Berlin Buffalos
Sun., 15.9.2024 - 10:00 Uhr
Sporthalle Fredersdorf
Märkische Löwen
Rostocker Nasenbären
Sun., 15.9.2024 - 10:50 Uhr
Sporthalle Fredersdorf
Rostocker Nasenbären
Berlin Buffalos
Sun., 15.9.2024 - 10:50 Uhr
Sporthalle Fredersdorf
Märkische Löwen
BSG-Pneumant Fürstenwalde
Sun., 15.9.2024 - 11:30 Uhr
Sporthalle Fredersdorf
Märkische Löwen
Berlin Buffalos
Sun., 15.9.2024 - 11:30 Uhr
Sporthalle Fredersdorf
BSG-Pneumant Fürstenwalde
Rostocker Nasenbären
Sun., 15.9.2024 - 12:30 Uhr
Sporthalle Fredersdorf
Spreewölfe Berlin
Salzstadtkeiler Lüneburg
Sun., 15.9.2024 - 12:30 Uhr
Sporthalle Fredersdorf
Märkische Löwen II
Red Devils Berlin
Sun., 15.9.2024 - 13:20 Uhr
Sporthalle Fredersdorf
Red Devils Berlin
Salzstadtkeiler Lüneburg
Sun., 15.9.2024 - 13:20 Uhr
Sporthalle Fredersdorf
Märkische Löwen II
Spreewölfe Berlin
Sun., 15.9.2024 - 14:10 Uhr
Sporthalle Fredersdorf
Spreewölfe Berlin
Red Devils Berlin
Sun., 15.9.2024 - 14:10 Uhr
Sporthalle Fredersdorf
Märkische Löwen II
Salzstadtkeiler Lüneburg
Sun., 29.9.2024 - 12:30 Uhr
Lilli Henoch Sporthalle
Märkische Löwen
Spreewölfe Berlin
Sun., 29.9.2024 - 12:30 Uhr
Lilli Henoch Sporthalle
Berlin Buffalos
Märkische Löwen II
Sun., 29.9.2024 - 12:30 Uhr
Lilli Henoch Sporthalle
Märkische Löwen II
Spreewölfe Berlin
Sun., 29.9.2024 - 12:30 Uhr
Lilli Henoch Sporthalle
Berlin Buffalos
Märkische Löwen
Sun., 29.9.2024 - 12:30 Uhr
Lilli Henoch Sporthalle
Märkische Löwen
Märkische Löwen II
Sun., 29.9.2024 - 12:30 Uhr
Lilli Henoch Sporthalle
Berlin Buffalos
Spreewölfe Berlin

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.