Sun., 14.4.2024 - 10:00 Uhr
Sporthalle Fredersdorf
Märkische Löwen
4
Eisbären Juniors
1
Sun., 14.4.2024 - 10:50 Uhr
Sporthalle Fredersdorf
Red Devils Berlin II
2
Berlin Buffalos II
2
Sun., 14.4.2024 - 11:40 Uhr
Sporthalle Fredersdorf
Märkische Löwen
2
Red Devils Berlin II
2
Sun., 14.4.2024 - 12:30 Uhr
Sporthalle Fredersdorf
Eisbären Juniors
1
Berlin Buffalos II
2
Sun., 14.4.2024 - 13:20 Uhr
Sporthalle Fredersdorf
Red Devils Berlin II
8
Eisbären Juniors
1
Sun., 14.4.2024 - 14:10 Uhr
Sporthalle Fredersdorf
Märkische Löwen
6
Berlin Buffalos II
4
Sun., 28.4.2024 - 10:00 Uhr
Wollenberger Straße
Eisbären Juniors
1
Berlin Buffalos II
5
Sun., 28.4.2024 - 10:50 Uhr
Wollenberger Straße
Rostocker Nasenbären II
3
Spreewölfe Berlin
2
Sun., 28.4.2024 - 11:40 Uhr
Wollenberger Straße
Eisbären Juniors
1
Rostocker Nasenbären II
13
Sun., 28.4.2024 - 12:30 Uhr
Wollenberger Straße
Berlin Buffalos II
5
Spreewölfe Berlin
3
Sun., 28.4.2024 - 13:20 Uhr
Wollenberger Straße
Rostocker Nasenbären II
10
Berlin Buffalos II
3
Sun., 28.4.2024 - 14:10 Uhr
Wollenberger Straße
Eisbären Juniors
1
Spreewölfe Berlin
5
Sat., 11.5.2024 - 10:00 Uhr
Falkensee
SG Falkensee/Potsdam
5
Red Devils Berlin II
4
Sat., 11.5.2024 - 10:50 Uhr
Falkensee
Berlin Buffalos II
5
Rostocker Nasenbären II
4
(n.P.)
Sat., 11.5.2024 - 11:40 Uhr
Falkensee
SG Falkensee/Potsdam
0
Berlin Buffalos II
3
Sat., 11.5.2024 - 12:30 Uhr
Falkensee
Red Devils Berlin II
2
Rostocker Nasenbären II
4
Sat., 11.5.2024 - 13:20 Uhr
Falkensee
Berlin Buffalos II
2
Red Devils Berlin II
1
Sat., 11.5.2024 - 14:10 Uhr
Falkensee
SG Falkensee/Potsdam
4
Rostocker Nasenbären II
5
Sun., 26.5.2024 - 10:00 Uhr
Poststadion
Spreewölfe Berlin
10
Eisbären Juniors
0
Sun., 26.5.2024 - 10:50 Uhr
Poststadion
Rostocker Nasenbären II
6
Berlin Buffalos II
0
Sun., 26.5.2024 - 11:40 Uhr
Poststadion
Spreewölfe Berlin
2
Rostocker Nasenbären II
4
Sun., 26.5.2024 - 12:30 Uhr
Poststadion
Eisbären Juniors
0
Berlin Buffalos II
10
Sun., 26.5.2024 - 13:20 Uhr
Poststadion
Spreewölfe Berlin
5
Berlin Buffalos II
1
Sun., 26.5.2024 - 14:10 Uhr
Poststadion
Rostocker Nasenbären II
10
Eisbären Juniors
0
Sun., 2.6.2024 - 12:30 Uhr
Lilli Henoch Sporthalle
Berlin Buffalos II
0
Spreewölfe Berlin
0
Sun., 2.6.2024 - 13:20 Uhr
Lilli Henoch Sporthalle
Märkische Löwen
0
SG Falkensee/Potsdam
0
Sun., 2.6.2024 - 14:10 Uhr
Lilli Henoch Sporthalle
Berlin Buffalos II
0
Märkische Löwen
0
Sun., 2.6.2024 - 15:00 Uhr
Lilli Henoch Sporthalle
Spreewölfe Berlin
0
SG Falkensee/Potsdam
0
Sun., 2.6.2024 - 15:50 Uhr
Lilli Henoch Sporthalle
Märkische Löwen
0
Spreewölfe Berlin
0
Sun., 2.6.2024 - 16:40 Uhr
Lilli Henoch Sporthalle
Berlin Buffalos II
0
SG Falkensee/Potsdam
0
Sat., 22.6.2024 - 10:30 Uhr
Sporthalle Toitenwinkel
Rostocker Nasenbären II
Märkische Löwen
Sat., 22.6.2024 - 11:20 Uhr
Sporthalle Toitenwinkel
SG Falkensee/Potsdam
Eisbären Juniors
Sat., 22.6.2024 - 12:10 Uhr
Sporthalle Toitenwinkel
Rostocker Nasenbären II
SG Falkensee/Potsdam
Sat., 22.6.2024 - 13:00 Uhr
Sporthalle Toitenwinkel
Märkische Löwen
Eisbären Juniors
Sat., 22.6.2024 - 13:50 Uhr
Sporthalle Toitenwinkel
SG Falkensee/Potsdam
Märkische Löwen
Sat., 22.6.2024 - 14:40 Uhr
Sporthalle Toitenwinkel
Rostocker Nasenbären II
Eisbären Juniors
Sun., 30.6.2024 - 10:00 Uhr
Lilli Henoch Sporthalle
Berlin Buffalos II
Eisbären Juniors
Sun., 30.6.2024 - 10:50 Uhr
Lilli Henoch Sporthalle
Märkische Löwen
SG Falkensee/Potsdam
Sun., 30.6.2024 - 11:40 Uhr
Lilli Henoch Sporthalle
Berlin Buffalos II
Märkische Löwen
Sun., 30.6.2024 - 12:30 Uhr
Lilli Henoch Sporthalle
Eisbären Juniors
SG Falkensee/Potsdam
Sun., 30.6.2024 - 13:20 Uhr
Lilli Henoch Sporthalle
Märkische Löwen
Eisbären Juniors
Sun., 30.6.2024 - 14:10 Uhr
Lilli Henoch Sporthalle
Berlin Buffalos II
SG Falkensee/Potsdam
Sun., 7.7.2024 - 9:00 Uhr
Carl-Schuhmann-Halle
Märkische Löwen
Eisbären Juniors
Sun., 7.7.2024 - 9:50 Uhr
Carl-Schuhmann-Halle
Red Devils Berlin II
Berlin Buffalos II
Sun., 7.7.2024 - 10:40 Uhr
Carl-Schuhmann-Halle
Märkische Löwen
Red Devils Berlin II
Sun., 7.7.2024 - 11:30 Uhr
Carl-Schuhmann-Halle
Eisbären Juniors
Berlin Buffalos II
Sun., 7.7.2024 - 12:20 Uhr
Carl-Schuhmann-Halle
Red Devils Berlin II
Eisbären Juniors
Sun., 7.7.2024 - 13:10 Uhr
Carl-Schuhmann-Halle
Märkische Löwen
Berlin Buffalos II
Sat., 13.7.2024 - 10:00 Uhr
Poststadion
Spreewölfe Berlin
Eisbären Juniors
Sat., 13.7.2024 - 10:50 Uhr
Poststadion
Red Devils Berlin II
SG Falkensee/Potsdam
Sat., 13.7.2024 - 11:40 Uhr
Poststadion
Spreewölfe Berlin
SG Falkensee/Potsdam
Sat., 13.7.2024 - 12:30 Uhr
Poststadion
Eisbären Juniors
Red Devils Berlin II
Sat., 13.7.2024 - 13:20 Uhr
Poststadion
SG Falkensee/Potsdam
Eisbären Juniors
Sat., 13.7.2024 - 14:10 Uhr
Poststadion
Spreewölfe Berlin
Red Devils Berlin II
Sun., 1.9.2024 - 10:00 Uhr
Sporthalle Toitenwinkel
Rostocker Nasenbären II
Märkische Löwen
Sun., 1.9.2024 - 10:50 Uhr
Sporthalle Toitenwinkel
SG Falkensee/Potsdam
Eisbären Juniors
Sun., 1.9.2024 - 11:40 Uhr
Sporthalle Toitenwinkel
Rostocker Nasenbären II
SG Falkensee/Potsdam
Sun., 1.9.2024 - 12:30 Uhr
Sporthalle Toitenwinkel
Märkische Löwen
Eisbären Juniors
Sun., 1.9.2024 - 13:20 Uhr
Sporthalle Toitenwinkel
Rostocker Nasenbären II
Eisbären Juniors
Sun., 1.9.2024 - 14:10 Uhr
Sporthalle Toitenwinkel
Märkische Löwen
SG Falkensee/Potsdam
Sun., 8.9.2024 - 12:30 Uhr
Carl-Schuhmann-Halle
Red Devils Berlin II
Rostocker Nasenbären II
Sun., 8.9.2024 - 13:20 Uhr
Carl-Schuhmann-Halle
Spreewölfe Berlin
Märkische Löwen
Sun., 8.9.2024 - 14:10 Uhr
Carl-Schuhmann-Halle
Red Devils Berlin II
Spreewölfe Berlin
Sun., 8.9.2024 - 15:00 Uhr
Carl-Schuhmann-Halle
Rostocker Nasenbären II
Märkische Löwen
Sun., 8.9.2024 - 15:50 Uhr
Carl-Schuhmann-Halle
Spreewölfe Berlin
Rostocker Nasenbären II
Sun., 8.9.2024 - 16:40 Uhr
Carl-Schuhmann-Halle
Red Devils Berlin II
Märkische Löwen
Sat., 14.9.2024 - 10:00 Uhr
Sporthalle Fredersdorf
Märkische Löwen
Spreewölfe Berlin
Sat., 14.9.2024 - 10:50 Uhr
Sporthalle Fredersdorf
Red Devils Berlin II
Berlin Buffalos II
Sat., 14.9.2024 - 11:40 Uhr
Sporthalle Fredersdorf
Märkische Löwen
Red Devils Berlin II
Sat., 14.9.2024 - 12:30 Uhr
Sporthalle Fredersdorf
Berlin Buffalos II
Spreewölfe Berlin
Sat., 14.9.2024 - 13:20 Uhr
Sporthalle Fredersdorf
Spreewölfe Berlin
Red Devils Berlin II
Sat., 14.9.2024 - 14:10 Uhr
Sporthalle Fredersdorf
Märkische Löwen
Berlin Buffalos II
Sat., 21.9.2024 - 10:00 Uhr
Wollenberger Straße
Eisbären Juniors
Berlin Buffalos II
Sat., 21.9.2024 - 10:50 Uhr
Wollenberger Straße
Rostocker Nasenbären II
Spreewölfe Berlin
Sat., 21.9.2024 - 11:40 Uhr
Wollenberger Straße
Eisbären Juniors
Rostocker Nasenbären II
Sat., 21.9.2024 - 12:30 Uhr
Wollenberger Straße
Spreewölfe Berlin
Berlin Buffalos II
Sat., 21.9.2024 - 13:20 Uhr
Wollenberger Straße
Eisbären Juniors
Spreewölfe Berlin
Sat., 21.9.2024 - 14:10 Uhr
Wollenberger Straße
Rostocker Nasenbären II
Berlin Buffalos II

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.