Landesliga - Gruppe B

Sun., 13.3.2022 - 15:00 Uhr
Carl-Schuhmann-Halle
Red Devils Berlin
7
Eintracht Falkensee
5
Sun., 24.4.2022 - 11:30 Uhr
Falkensee
Eintracht Falkensee
10
Red Devils Berlin
6
Sat., 30.4.2022 - 10:30 Uhr
Poststadion
Spreewölfe Berlin II
1
Eintracht Falkensee
7
Sun., 1.5.2022 - 10:30 Uhr
Carl-Schuhmann-Halle
Red Devils Berlin
3
Spreewölfe Berlin II
2
Sun., 8.5.2022 - 0:00 Uhr
Falkensee
Eintracht Falkensee
7
Bravehearts Berlin
2
Sat., 21.5.2022 - 12:30 Uhr
Poststadion
Spreewölfe Berlin II
2
Bravehearts Berlin
4
Sat., 28.5.2022 - 13:00 Uhr
Eishalle Charlottenburg
Bravehearts Berlin
Red Devils Berlin
Sun., 29.5.2022 - 11:30 Uhr
Falkensee
Eintracht Falkensee
Spreewölfe Berlin II
Sun., 12.6.2022 - 10:00 Uhr
Poststadion
Spreewölfe Berlin II
Red Devils Berlin
Sun., 12.6.2022 - 13:00 Uhr
Eishalle Charlottenburg
Bravehearts Berlin
Eintracht Falkensee
Sun., 26.6.2022 - 10:00 Uhr
Carl-Schuhmann-Halle
Red Devils Berlin
Bravehearts Berlin
Sat., 31.12.2022 - 0:00 Uhr
Bravehearts Berlin
Spreewölfe Berlin II

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.